Меню
+7 (495) 150-07-75

Форум ПАР

07.10.2021

Всероссийский ФОРУМ БАННОЙ ИНДУСТРИИ ФОРУМ ПАР прошел в г. Сочи на курорте Роза Хутор с 30 сентября по 3 октября 2021г.

На форум приехали более 50 участников, среди которых владельцы и управленцы крупнейших банных комплексов, руководители ассоциаций и инвесторы, из более чем 15 городов России, стран СНГ, а также из Великобритании, Арабских Эмиратов и Казахстана.

Основными темами для обсуждения участниками форума стали:
- Общественное движение как форма обмена мнениями. Взаимодействие с государственными органами
- Выбор концепции при организации банного бизнеса (общественные бани, срубы и т.п.)
- Организация банного пространства (проектирование нового банного пространства, реконструкция)
- Меню кухни, сопутствующие банные товары, сувенирная продукция. Дополнительные услуги
- Маркетинг бани (формирование репутации, привлечение, продажи)
- Управление персоналом бани (мотивация, адаптация, обучение)

По результатам форума принята РЕЗОЛЮЦИЯ, отражающая мнение всех участников:
Форум ПАР признан одной из авторитетных экспертных дискуссионных площадок банной индустрии для объединения усилий в развитии отрасли, профессионального роста, укрепления межрегиональных и международных связей и участия всех сторон в формировании общественного мнения, популяризации банного отдыха, решения общих задач и реализации общих целей и интересов.

Участники форума высоко оценили уровень организации мероприятия и ценность полученной информации, возможностей, новых контактов и вариантов сотрудничества и развития как собственного бизнеса, так и отрасли в целом.

Организаторы Форума ПАР, Российское Банное Сообщество, Бани Алексеева (Московская область, Подольск), Орловские бани (Bulldozer Group) (Москва, Московская область, Казань, Нур Султан), Коптевские Бани и Ржевские Бани (Gremm Group) (Москва), благодарят всех участников Всероссийского Форума Банной Индустрии ПАР за участие и отличную командную работу во время деловой программы, выражает благодарность партнерам Форума за поддержку. Желаем коллегам, друзьям, партнерам отличного банного сезона 2021-2022гг!

До скорых встреч!

Возврат к списку